Петров. Упражнение 189. Перепишите, используя словесное обозначение цифр. 1. У спортсмена был новый рекорд в поднятии

• 64
Петров. Упражнение 189. Перепишите, используя словесное обозначение цифр. 1. У спортсмена был новый рекорд в поднятии штанги с весом в 139,5 килограмма. 2. Первое место в заплыве на дистанции 400 метров вольным стилем занял спортсмен за 3 минуты и 51,32 секунды. 3. Победитель в соревнованиях по современному пятиборью набрал 5568 очков. 4. Спортсмен занял первое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина с результатом 905. 5. Велосипедные гонки проводились на дистанции 48 километров и 600 метров. 6. На спортивных соревнованиях в течение нескольких дней присутствовало более 570 тысяч зрителей. 7. Машина двигалась со скоростью больше
Letuchiy_Demon
40
1. Спортсмен установил новый рекорд в поднятии штанги с весом в сто тридцать девять целых пяти десятых килограмма.
2. В заплыве на дистанции четыреста метров вольным стилем первое место занял спортсмен, потратив на это три минуты и пятьдесят одну целую тридцать две сотых секунду.
3. В соревнованиях по современному пятиборью победитель набрал пять тысяч пятьсот шестьдесят восемь очков.
4. Спортсмен занял первое место в прыжках в воду с трехметрового трамплина, показав результат в девятьсот пять целых.
5. Велосипедные гонки прошли на дистанции сорок восемь целых шестьсот метров.
6. На спортивных соревнованиях в течение нескольких дней было более пятисот семидесяти тысяч участников.