Кто был победителем в соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 5 км при одиночном старте, если участники

• 54
Кто был победителем в соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 5 км при одиночном старте, если участники №5 финишировал через 18:10, №10 - через 20:30 и №20 - через 25:10?
Амелия
57
Чтобы определить победителя в соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 5 км при одиночном старте, нужно сравнить время финиша каждого участника. У нас есть данные о времени финиша для участников №5, №10 и №20.

Участник №5 финишировал через 18:10, участник №10 - через 20:30, а участник №20 - через 25:10.

Чтобы выяснить, кто из них победил, нужно найти участника с наименьшим временем финиша. Давайте сравним эти времена пошагово:

1. Участник №5 финишировал через 18:10.
2. Участник №10 финишировал через 20:30, а это значит, что он финишировал позже, чем участник №5.
3. Участник №20 финишировал через 25:10, а это еще более позднее время.

Исходя из этой информации, можно сделать вывод, что победителем в соревнованиях по лыжным гонкам на дистанции 5 км при одиночном старте является участник №5. Он показал наименьшее время финиша среди всех участников.