Wähle ein Bild aus und verfasse 6-8 Sätze ähnlich wie im Beispiel in 1b. Text: Das Team musste unbedingt das Spiel

• 49
Wähle ein Bild aus und verfasse 6-8 Sätze ähnlich wie im Beispiel in 1b. Text: Das Team musste unbedingt das Spiel gewinnen. Jedoch erzielte die gegnerische Mannschaft sofort ein Tor. Sie waren niedergeschlagen. Glücklicherweise gelang es ihnen, zehn Minuten vor Ende ein Tor zu schießen. Doch ein Unentschieden (1:1) reichte nicht aus. Die anderen haben sich bereits gefreut. Doch in der letzten Minute erzielte Jamal ein weiteres Tor. Nun ärgern sich die anderen und das Team freut sich.
Черныш
28
Начинаю писать эссе про выбранное изображение.
На выбранном изображении изображена футбольная команда, которая играет на поле. Команда очень решительна и целеустремлённа, так как им необходимо выиграть этот матч. Однако, в самом начале игры, их соперники забивают гол. После этого, игроки нашей команды ощущают разочарование и понижение настроения, но они не сдаются. Они продолжают бороться и десять минут до конца матча, удается забить гол и сделать счет 1:1. Тем не менее, ничья для нашей команды неприемлема, они стремятся достичь победы. На момент, когда все уже начали радоваться ничьей, за одну последнюю минуту до завершения игры, Джамал забивает фантастический гол. Здесь команда наша команда ощущает радость и удовлетворение от достижения своей цели, в то время как их соперники разочарованы и ощущают раздражение.

Надеюсь, эта детальная и обстоятельная расшифровка изображения поможет понять все эмоции и события, которые происходят на этом футбольном матче.