Для решения этой задачи мы должны выяснить, сколько стоит один пакетик кошачьего корма. Для этого нам необходимо разделить общую стоимость покупки на количество пакетиков. Поскольку Айгуль купила 6 баночек корма, предположим, что каждая баночка содержит по одному пакетику корма.
Итак, давайте разделим общую стоимость покупки на количество пакетиков корма: \(\frac{{204}}{{6}}\). Это даст нам стоимость одного пакетика корма.
Решение:
\[
\frac{{204}}{{6}} = 34
\]
Таким образом, стоимость одного пакетика кошачьего корма составляет 34 рубля.
Теперь, чтобы определить, сколько пакетиков кошачьего корма приобрела Айгуль, мы можем разделить общую стоимость покупки на стоимость одного пакетика: \(\frac{{204}}{{34}}\).
Решение:
\[
\frac{{204}}{{34}} = 6
\]
Итак, Айгуль приобрела 6 пакетиков кошачьего корма.
Надеюсь, это позволяет вам полностью понять решение задачи. Если у вас возникнут еще вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать.
Ser_6300 49
Для решения этой задачи мы должны выяснить, сколько стоит один пакетик кошачьего корма. Для этого нам необходимо разделить общую стоимость покупки на количество пакетиков. Поскольку Айгуль купила 6 баночек корма, предположим, что каждая баночка содержит по одному пакетику корма.Итак, давайте разделим общую стоимость покупки на количество пакетиков корма: \(\frac{{204}}{{6}}\). Это даст нам стоимость одного пакетика корма.
Решение:
\[
\frac{{204}}{{6}} = 34
\]
Таким образом, стоимость одного пакетика кошачьего корма составляет 34 рубля.
Теперь, чтобы определить, сколько пакетиков кошачьего корма приобрела Айгуль, мы можем разделить общую стоимость покупки на стоимость одного пакетика: \(\frac{{204}}{{34}}\).
Решение:
\[
\frac{{204}}{{34}} = 6
\]
Итак, Айгуль приобрела 6 пакетиков кошачьего корма.
Надеюсь, это позволяет вам полностью понять решение задачи. Если у вас возникнут еще вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать.